ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    Новосибирская область, Маслянинский район, село Елбань, ул.Мира 9
    86.7 м2
    70

Столовая рассчитана  на 70 посадочных мест.  Обслуживающий персонал 2 человека.

Столовая рассчитана на 70 посадочных мест. Обслуживающий персонал 2 человека.

Новосибирская область, Маслянинский район, село Елбань, ул.Мира 9
    25.4 м2
    5

Помещение расположено на 1 этаже здания МКОУ Елбанской СОШ. Оснащено бесплатным выходом в интернет.

Кабинет Социального педагогога
    Новосибирская область, Маслянинский район, село Елбань
    24.9 м2
    5

Кабинет находится на первом этаже здания МКОУ Елбанской СОШ, оснащен специальным оборудованием для индивидуальных и групповых занятий с детьми с ОВЗ.

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Кабинет начальных классов 1

S=50.4 м.кв. Кабинет оборудован современной мультимедийной системой (компьютер, интерактивная доска, проектор). Специально оборудованных мест для детей-инвалидов нет.

Количество учебных мест 24

Кабинет начальных классов 2

S=52.5 м.кв. Кабинет оборудован современной мультимедийной системой (компьютер, интерактивная доска, проектор, принтер).Специально оборудованных мест для инвалидов нет.

Кабинет начальных классов 3

S=52.5 м.кв. Кабинет оборудован современной мультимедийной системой (компьютер, проектор, интерактивная доска, принтер). Специально оборудованных мест для инвалидов нет.

Кабинет начальных классов 4

S=52.1 кв.м.

Кабинет Физики

S=55.0 кв.м Кабинет оснащен мультимедийной системой (экран, проектор), информационными стендами.

Учебное помещение расположено на 2 этаже здания МКОУ Елбанской СОШ. Учебных посадочных мест 24

Кабинет Иностранного (английского) языка

S=35.5 м.кв

Кабинет расположен на 2 этаже здания МКОУ Елбанской СОШ. Учебных посадочных мест 20

Кабинет Истории и Обществознания

S=53.1 кв.м Кабинет оснащен мультимедийной системой (интерактивная доска, ноутбук, проектор), информационными стендами.

Кабинет расположен на 2 этаже здания МКОУ Елбанской СОШ. Учебных посадочных мест 24

Кабинет Русского языка и Литературы

S=55.0 кв.м. Кабинет оснащен мультимедийной системой (акустическая система, компьютер, проектор, экран), информационными стендами.

Кабинет Математики

S=52.5 кв.м. Кабинет оснащен мультимедийной системой (экран, проектор), информационными стендами.

Кабинет Географии

S=50.1 кв.м. Кабинет оснащен переносным проектором и экраном

Кабинет Химии

S=47.5 кв.м. Кабинет оснащен экраном и проектором, так же имеется помещение для хранения наглядного и дидактического материала), информационные стенды

S=176.2 кв.м

Зал расположен на первом этаже МКОУ Елбанской СОШ. Оснащен спортивным инвентарем: мячи (волейбольные, баскетбольные, набивные, футбольные и т.д), лыжи, коньки, скакалки, обручи, гимнастический козел, гимнастические маты и т.д

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МКОУ Елбанской СОШ организован доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в библиотеке, кабинете информатики.
    Контроль за учащимися сети Интернет осуществляют
    1) во время проведения занятий – преподаватель, проводящий занятие;
    2) во время использования сети Интернет для свободной работы учащихся — лицо, назначенное приказом директора школы по вопросам регламентации доступа к информации в Интернете.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 220.16 Кб)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)